• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Друг Педро

Игра Мой Друг Педро

Раньше героем невероятного экшена, где применялся эффект слоу мо, был Макс Пейн, которого, наверняка, многие геймеры еще помнят. Теперь на сцене появляется его явный конкурент, закрепившийся на двухмерных игровых локациях. Это Педро, который так же крут, как и Макс Пейн. У него не только настоящий талант убивать плохих парней, но также есть возможность изменять течение времени таким образом, чтобы получить очевидное преимущество во время боя. Вам предлагается узнать во всех подробностях его непростую историю, а заодно и поубивать плохишей, которые встанут у него на пути!

257
149463
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftЗамедление Времени
Клавиша spaceЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядить
Клавиша 1-3Смена Оружия
Игра Мой Друг Педро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Друг Педро, оригинальное название - My Friend Pedro. В эту игру сыграли 149463 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом активных боевых действий вам предлагается пройти небольшое обучение. Оно поможет овладеть навыками замедления времени, прыжками, перекатами и стрельбой. Периодически подсказки будут возникать и дальше, поэтому никаких вопросов касательно того, как преодолеть очередное препятствие, не возникнет. Помните, что соперники, хоть и не слишком умные, зато могут одолеть вас, если окружат вас и начнут одновременное наступление по всем фронтам. Только при правильном использовании слоу мо, вы сможете получить полный контроль над ситуацией и изменить ход сражения. Ну и, конечно же, акробатические действия также сыграют положительную роль в ваших победах. Сюжетная линия в Мой Друг Педро будет раскрываться параллельно с игровым процессом, как это происходило в полюбившейся игрушке Макс Пейн. В целом, ассоциации с этой игрой будут еще долго преследовать игроков, например, похожие элементы игровых локаций, оружие и звуковые эффекты от замедления времени. Тем не менее, задумка вокруг персонажа Педро и его боевых подвигах также не оставит равнодушным геймеров, которых интересуют качественные экшен игрушки в 2D стиле.