• Мои игры0
  • История0
Игра Кровавое Оружие: Новая Версия

Игра Кровавое Оружие: Новая Версия

Только опытные стрелки смогут принять участие в этих дуэльных сражениях на пистолетах, которые предлагает данная игра. Здесь перенесетесь в атмосферу Техаса, где люди постоянно соревновались, смертельно раня друг друга с помощью револьверов. Если не лыком шиты, у вас горячая кровь и присутствует мощное желание почувствовать, как зашкаливает адреналин, тогда вперед, покажите, кто здесь главный. Соперники будут разные, поэтому готовьтесь неустанно действовать быстро и решительно. Не мешкайте, так как дается всего несколько секунд, чтобы поразить врага до того, как он сделает это первым.

126
50638
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кровавое Оружие: Новая Версия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кровавое Оружие: Новая Версия, оригинальное название - GunBlood Remastered. В эту игру сыграли 50638 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На выбор предлагаются стрелки, из которых нужно выбрать одного, которым будете управлять и доведете его до финишной прямой. Определившись с главным героем, щелкните по нему и укажите в соответствующем поле предпочтительное имя. После настроек перенесетесь на песчаную арену, где столкнетесь лицом к лицу с противником. У каждого из вас в кобуре находится револьвер, его следует вынуть быстрее своего оппонента и поразить цель выстрелом в голову. Когда идет отсчет времени, наведите курсором на револьверный барабан, что слева внизу, и задержитесь на нем, а потом на счет три стреляйте во врага.

  1. Главная