• Мои игры0
  • История0
Игра Перевернутый

Игра Перевернутый

Что за странное место, куда вас угораздило попасть? Какие-то странные существа постоянно выскакивают и пытаются навредить. Так дело не пойдет! Нужно собраться с мыслями, крепко держать оружие в руках и приготовиться в любой момент отразить атаку. Цель заключается в том, чтобы уничтожать врагов, которых с каждым разом прибывает все больше и больше. Одни из них внешне напоминают лесных зверьков, зато другие - слизеподобные монстры, стреляющие временами красными струями из глаз. При желании можно перевернуть платформу, где происходят текущие действия, ситуация кардинально не изменится, зато окружающая обстановка станет несколько отличаться от той, что была ранее.

22
12109
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПереворот
Игра Перевернутый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перевернутый, оригинальное название - Flip Over. В эту игру сыграли 12109 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в неведомом мире, держите доступное оружие наготове, поскольку постоянно придется отражать волны врагов, надвигающихся прямо на вас. Не допускайте контакта ни с одним из противников, так как они нанесут урон. За индикатором жизни удастся следить в верхней части экрана слева, при нападении опасного существа, определенное количество здоровья уменьшается. Справа вверху отображается число убитых врагов, внизу слева увидите оружие, которые есть сейчас, а новые типы будут добавляться постепенно.