• Мои игры0
  • История0
Игра Выстрел в Голову

Игра Выстрел в Голову

Сейчас предстоит управлять оружием, заряженным всего одним патроном, но несмотря на это, можно попытаться поразить с первого раза цель, которая находится в той же локации, что и вы. Задача усложняется лишь наличием разнообразных головоломок, чьим решением будете заниматься на протяжении игры. Необходимо произвести выстрел, который окажется удачным, поскольку при провале задания, придется начинать уровень заново и дальше продвинуться не представится возможным. Проявите логическое мышление, способное помочь быстро разобраться с задачей, поставленной перед вами в текущий момент.

66
30157
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Выстрел в Голову

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выстрел в Голову, оригинальное название - Head Shot. В эту игру сыграли 30157 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На уровень дается пистолет с одним патроном, необходимо из него выстрелить и попасть в голову противника, меняющего постоянно свое местоположение, когда игрок переходит на следующий этап. Если сначала достаточно просто стрельнуть в голову, так как впереди отсутствуют какие-либо преграды, то дальше задача становится сложнее: следует придумывать способы, позволяющие обойти препятствия, и попасть в желаемую цель. Чтобы после неудачной попытки обновить миссию, нужно нажать на кнопку R.