• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Капитан: Зомби Монстры

Игра Военный Капитан: Зомби Монстры

Грядет очередной апокалипсис, который несет опасность для живущих на Земле. Уже некоторые животные поражены чумой, эпидемия распространилась по близлежащей территории и среди людей только вам удалось остаться невредимым. Отправляйтесь в опасное приключение и истребите кровожадных монстров, в которых превратились гориллы. Теперь эти существа жаждут человеческой плоти и их ничто не способно остановить, кроме вашего оружия, с чьей помощью должны отражать волны врагов, наступающих прямо на вас. Если продержитесь в течение текущего уровня, то перейдете на следующий, где ждут еще более серьезные испытания, нежели те, что встречались ранее. Готовьтесь к опасным приключениям, истребите чудовищ, пока они не добрались до других пунктов, где могли спрятаться остальные выжившие.

53
20604
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Военный Капитан: Зомби Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Капитан: Зомби Монстры, оригинальное название - Captain War Zombie Monsters. В эту игру сыграли 20604 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из двух доступных персонажей: капитана и Рокки, выберите того, за кого хотите сыграть. Герои отличаются скоростью передвижения, в первом случае он немного медлительнее. Определившись с персонажем, щелкайте ЛКМ по соответствующему кругляшку, находящегося внизу. Справа – активация стрельбы, слева – выбор направления. Видя ящики, расстреливайте их, так как с них выпадает аптечка, новое оружие.

  1. Главная