• Мои игры0
  • История0
Игра Чудо Мусор

Игра Чудо Мусор

Так уж получилось, что ребята создавшие сие чудо в волю повеселились с полученного результата и сейчас вы сами поймете, почему так получилось. Хотя можно сказать Чудо Мусор — это игрушка в которую хочется играть и в принципе она не несет никакой смысловой нагрузки, нужно просто наслаждаться процессом и веселиться, покуда вашего героя не уничтожили. Посмотрите внимательно на ваши экраны, там кроме свалки мусора и двух наиболее выделяющихся кучек мусора ничего нет, но через мгновение обе кучки оживут и одна из них ваш герой. И если он хотя бы как-то похож на робота, то второй герой не похож ни на что. Он состоит из старенького телевизора, клавиатуры, колеса от велосипеда, мужского ботинку и остального хлама. А теперь представьте самое смешное, это мусорное чудище умеет стрелять консервными банками, и лучшей мишени, чем ваш робот он не нашел. От каждого удара по вашему герою придётся уклоняться, или же вас просто разобьют на части. Но вы тоже можете стрелять и конечно же лучше боеприпасов чем консервные банки нет. Поэтому приготовьтесь к настоящей битве, в ходе которой хозяин на свалке мусора останется один герой.

10
6002
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Чудо Мусор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудо Мусор, оригинальное название - WONDERJUNK. В эту игру сыграли 6002 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стреляйте во вражеское создание банками и старайтесь не попадать под обстрел соперника. Уровень вашей энергии отображен в виде линии жизни, которая уменьшается после каждого попадания, поэтому чем быстрее вы перемещаетесь, тем лучше для вас.