• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Герой

Игра Последний Герой

История о Последнем Герое настолько стала известна во всем мире, что все прильнули к своим экранам и ждут начала трансляции популярного во всей галактике поединка. Суть поединка заключается в сражении с боевыми роботами, умеющими неплохо обращаться с плазматронами, оружии которое стреляет энергетическими зарядами. Но перед боем каждый стрелок предупрежден о последствиях сражения и многие узнав правила отказываются. Дело в том, что роботов стрелком прислала внеземная цивилизация, и если победа за нашим стрелком, то инопланетяне теряют своего робота, но, если проигрывает наши игрок, он отправится на чужую планету и остаток жизни проведет среди инопланетян. Этого допустить нельзя, поэтому вам придется постараться не пропустить ни одного робота и уничтожить всех. Перед выстрелом ваш воин выберет себе оружие, пусть это будет гранатомет, выстрела которого хватит для уничтожения робота, ну или платформы на которой он летает. Главное прицельтесь и попадите или в робота, или в летающую платформу, эффект будет один – ваша победа.

14
18496
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Последний Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Герой, оригинальное название - The Last Hero. В эту игру сыграли 18496 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Возьмите в свои руки мышку, которая отвечает за прицел гранатомета, и хорошенько прицельтесь. Линия выстрела поможет вам сделать более точный выстрел. Каждый раз робот врага будет менять свое положение, а если вам это помешает выстрелить будьте готовы к тому, что скоро выстрелят вам в ответ, и никто не знает насколько меток робот.