• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Батл Рояль 3Д

Игра Пиксельная Батл Рояль 3Д

Мы представляем новую онлайн «стрелялку» с игроками со всего мира. В игре пиксельная графика, что поднимает её популярность среди игроков, постоянно проводящих время во вселенной Майнкрафт. Но в отличии от игры где для начала необходимо построить себе укрытие и развивать своего героя попутно добывая ресурсы, вы должны сразу приготовится к тому, что отовсюду в вашего воина будут стрелять и, если, спрыгнув в указанное место с самолета вы не успеете укрыться, пеняйте на себя. Кроме того, прыгая с самолета постарайтесь как можно быстрее приземлиться и не кружить на парашюте, иначе вражеские снайперы постараются сделать так, что на землю упадет труп воина, а не сам воин. К сожалению, прыгая вы не можете воспользоваться оружием, его попросту у вас нет. Это значит, что, попав на поверхность закрытой зоны приготовьтесь сразу же прятаться и искать оружие. Найти можно не только пистолет или штурмовую винтовку, даже снайперская винтовка может спокойно лежать в соседних кустах, но для этого придется хорошенько осмотреться. Все это необходимо для того, чтобы выжить, так вы выполните свою задачу. Сделать это можно лишь уничтожив всех вокруг, а чтобы вы и остальные игроки не заснули в своих укрытиях зона игры Пиксельная Батл Рояль 3Д будет постоянно уменьшаться. Тот, кто не подчинится сужению зоны погибнет.

87
38285
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша fВзять Оружие/Действие
Клавиша eСесть в Транспорт
Клавиша mОткрыть Карту
Клавиша lВключить/Выключить Фонарь
Клавиша escПауза/Меню
Игра Пиксельная Батл Рояль 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Батл Рояль 3Д, оригинальное название - Pixel Battle Royale Multiplayer. В эту игру сыграли 38285 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Найдите оружие и будьте готовы им воспользоваться, не успеете – ваши проблемы, кто-нибудь другой его найдет и непременно воспользуется, только в таком случае мишенью будет ваш персонаж. Для начала игры выберите одного из доступных воинов и можете начинать так называемую охоту.

  1. Главная