• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельная Битва

Игра Смертельная Битва

Смертельная Битва начата, и каждый кто решит, что сможет стать победителем заработает баснословную сумму денег, но не обращайте внимание на то, как выглядят воины в игре, они конечно смешные, но это не мешает им быть одними из самых смертельно опасных противников. Так начинается один из самых интригующих шоу в виртуальном мире, куда отправился ваш боец. Каждый из участников шоу сам может выбрать себе оружие, исходя из своих финансовых возможностей и умения обращаться. Вам же придется вооружиться холодным оружием ниндзя – метательными «звездочками», очень острыми и достаточно быстрыми чтобы поразить противника. С каждым успешным боем шансы заполучить в свое пользование оружие мощнее увеличивается, да и на некоторых локациях можно найти что-то из оружия, главное быть внимательным.

174
60321
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Смертельная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельная Битва, оригинальное название - Death Fight. В эту игру сыграли 60321 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать сражение можно лишь с первым скином бойца, к остальным двенадцати, среди которых полицейские, учителя, зомби, строителя, японского якудза и остальных не менее занимательных персонажей, доступ откроется спустя время и при определенном количестве очков и опыта. А заработав в бою очки можете отправится в специализированный магазин и там увеличить свои возможности при помощи нового оружия.