• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: В чем Подвох?

Игра Том и Джерри: В чем Подвох?

В жизни веселого мышонка Джерри есть множество развлечений. Но самым любимым всегда остается доведение до бешенства кота Тома, который живет в том же самом доме. Обычно разъяренный кот гоняется за мышонком, стараясь изловить озорника. Джерри надоело вечно спасаться бегством. Теперь он решил сменить свою тактику и начать устраивать коварному коту всевозможные ловушки и прочие мелкие вредительства. Ведь старая хозяйка Тома предупредила его. Что он будет строго наказан, если устроит в доме бардак или что-то разобьет. У мышонка есть отличный план – достаточно пробежаться по посудным полкам, чтобы расставленные там тарелки отправились на пол. Спасайте беднягу Тома, он может проиграть!

635
200496
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: В чем Подвох?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: В чем Подвох?, оригинальное название - What's The Catch. В эту игру сыграли 200496 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 635 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача не дать тарелкам и вазам грохнуться на пол и разбиться. Успешная поимка любой посуды поощряется несколькими дополнительными баллами. Соберите их побольше –они еще понадобятся в будущем! Не спускайте глаз с шустрого мышонка – вам надо не пропустить ни одной даже самой маленькой тарелочки. Поэтому постоянно перемещайте своего кота вправо и влево. Вы должны суметь продержаться, пока Джерри не утомится от своей беготни и не уберется с посудных полок. Это требует выдержки, но вы справитесь!

  1. Главная