• Мои игры0
  • История0
Игра Том: Свободное Падение

Игра Том: Свободное Падение

Кот Том и мышонок Джери терпеть не могут друг друга. Их вражда длится много лет и не похоже, что когда-нибудь закончится. Обычно ловкому мышонку удается не только сбежать из всех кошачьих ловушек, но и еще отомстить за все доставленные неприятности Тому. Но это не останавливает вредного кота, и он продолжает придумывать все новые способы добраться до мышонка. Обычно все эти пакости сходят коту с рук. Но сейчас он получит порцию неприятностей. У Джерри оказался друг и защитник – огромный и злой бульдог. Он схватил кота и дал ему такого мощного пинка, что Том взлетел выше облаков. Но коты для полета не приспособлены..

237
110304
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Том: Свободное Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том: Свободное Падение, оригинальное название - Free falling tom. В эту игру сыграли 110304 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, летать у котов получается совсем плохо. Не помогают даже пучки перьев выдранных у пролетавшей мимо птички – бедняга Том неумолимо падает вниз. Если кот свалится с такой высоты, то переломами не отделается. Что делать? Спасать кота! Помогите ему прекратить стремительное падение. Для этого воспользуйтесь стрелочками на клавиатуре. Удерживайте Тома в воздухе, маневрируйте, чтобы не сталкиваться с пролетающими птицами и прочими опасными препятствиями. Если мимо будет лететь какой-нибудь бонус, то обязательно ловите – они просто необходимы для полета и мягкой посадки!

  1. Главная