• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Тома и Джерри

Игра Раскраска Тома и Джерри

Эта неугомонная парочка – кот и мышонок, предлагают вам новое развлечение. Они немного утомлены своими обычными шуточками и беготней и хотят провести немного времени за более спокойными играми. Например, рисованием или раскрашиванием картинок о своих многочисленных приключениях. Если вы не слишком хорошо рисуете, то это совсем не повод, чтобы отказаться от игры. Ведь профессиональные художники вместе с разработчиками успели приготовить все для вашего удовольствия. Вам остается только взяться за свою мышку и начать!

189
102873
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Тома и Джерри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Тома и Джерри, оригинальное название - Tom and Jerry Painter. В эту игру сыграли 102873 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала посмотрите. какую из картинок хотели бы раскрасить. Есть несколько вариантов с готовыми контурными рисунками и просто чистый лист, на котором вы будете рисовать все самостоятельно. Кроме цветных карандашей есть кисточки с несколькими цветами красок. Вы сможете менять их по своему усмотрению. Если рисунок показался неудачным, то можно удалить все выполненные изменения и начать сначала или вернуться к выбору картинок и взяться за другую. Рисуйте и раскрашивайте, проявите всю свою фантазию, ведь совсем не обязательно, чтобы ваши картинки в точности повторяли эпизоды мультсериала. Вы – художник и можете творить без образцов и подражаний!

  1. Главная