• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Гонки

Игра Том и Джерри: Гонки

Вы, наверное, не раз наблюдали за приключениями мышонка Джерри, его главного врага коварного кота Тома и Спайка – большого мрачного бульдога. Все время мышонок и кот устраивали друг другу мелкие и крупные пакости, а кот стремился поймать шустрого Джерри. Иногда мышонку удавалось спастись только благодаря вмешательству Спайка. Поэтому отношения собаки и кота добрыми не назовешь. Но теперь они решили взять тайм-аут и немного отвлечься от вечных своих погонь. Ради чего? Ради одного увлекательнейшего дела – гонок на небольших грузовичках! Да-да, мышонок, кот и собака теперь будут настоящими гонщиками. А вы сможете погонять вместе с ними.

328
184771
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Том и Джерри: Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Гонки, оригинальное название - Tom and Jerry: Race. В эту игру сыграли 184771 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 328 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но первой вашей задачей становится выбор персонажа. Машину вам выбрать не позволяют. Местом проведения гонок станет красивый уголок морского побережья где-то в тропиках. Но красоты ландшафта не уменьшают сложности гоночных трасс. Управлять автомобилем при помощи стрелок клавиатуры несложно, и вы быстро этому научитесь. Ускориться можно, нажав
Z. В качестве бонусов тут будет сыр. Его придется собирать всюду, где обнаружите. Трасса богата спусками и подъемами, постарайтесь не позволить своему гонщику перевернуть машину.

  1. Главная