• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Страшная Ночь

Игра Том и Джерри: Страшная Ночь

Снова нашему любимчику Тому достается от мышонка, и даже злая хозяйка успела отругать Тома за проделки, но ведь во всем виноват мышонок, поэтому Том снова страдает от несправедливости. А вроде все так хорошо начиналось, все готовились к празднованию Хэллоуина, но Джерри как всегда все испортил со своей любовью к сыру. Дело было так, хозяйка затеяла испечь сырную пиццу и конечно купила самого вкусного сыра для нее. Джерри не смог пропустить такую вкуснятину и начал поедать сыр. В этот момент вбежал Том и схватил мышонка с сыром. Следом за Томом зашла хозяйка и заметила Тома, держащего в руках сыр, мышонок к тому времени сбежал. Все ясно – кот съел сыр и оправданий ему нет. Теперь Том вынужден сидеть в темном сарае и ждать прощения, а Джерри в это время нарядился с Дракулу и решил попугать Тома. Давайте накажем Джерри, чтобы он понял, что издеваться над друзьями нельзя. Но Джерри никак не успокоится и для компании он зовет летучих мышей.

271
146300
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmАтака
Игра Том и Джерри: Страшная Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Страшная Ночь, оригинальное название - Tom and Jerry Cats Gone Bats. В эту игру сыграли 146300 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь к Тому на помощь и кидайтесь кусками белого матраца, который сможет сбивать с толку летучих друзей Джерри. Каждый удачный бросок добавит энергии для супер удара Тому, но стоит остерегаться летящих предметов, таких например как сковородка, которые отнимут всю энергию и Том проиграет.

  1. Главная