• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Пизанская Башня

Игра Том и Джерри: Пизанская Башня

О многочисленных шуточках и ловушках мышонка Джерри можно писать книги. Но даже при такой изобретательности ему бывает трудно спастись от происков коварного кота Тома. А сейчас ловкий мышонок собирается продемонстрировать свою крутость. И даже придумал один отличный способ – соорудить гигантский бутерброд. Джерри не желает довольствоваться просто большим бургером. Нет, его творение должно стать недосягаемо высоким, способным сравниться высотой со знаменитой Пизанской башней.. Но разве удастся справиться с такой сверхсложной задачей крошечному, пусть и ловкому мышонку? Только с вашей большой помощью, и помогать придется с самого начала!

287
147246
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Пизанская Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Пизанская Башня, оригинальное название - Tom and Jerry Leaning Tower of Cheese-A. В эту игру сыграли 147246 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде всего, займитесь устройством основания будущего бутерброда-небоскреба. Вы будете брать маленькие кусочки всех ингредиентов и постепенно перемещать их все выше, укладывая один на другой. Помните, что укладывать бекон, сыр и прочие вкусные продукты намного сложнее, чем кирпичи или блоки. Постарайтесь, чтобы ваша аппетитная «башня» не развалилась еще в процессе строительства. Опасайтесь внимания Тома – злорадствующий кот постарается все испортить. Если «башня» рухнет, вы начнете все с самого начала.

  1. Главная