• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Дворовая Битва

Игра Том и Джерри: Дворовая Битва

В детстве многие ребята пересмотрели столько серий полюбившегося мультипликационного сериала, где главную роль играет несносный мышонок Джерри и вечно бегающий за ним кот Том, что и не перечесть. Определенно был тот персонаж, за которого вы искренне болели и хотели, чтобы именно он выиграл в бесконечной борьбе. В данной игре есть шанс выбрать того героя, на чьей стороне хотите принять участие в текущей миссии. Состязание происходит во дворе, цель – победить врага, забросав его мячами из пушки. Чем точнее стрельба, тем больше попаданий. Не дайте противнику одолеть вас, стреляйте в него, обходя различные преграды и станьте полноправным победителем.

474
152029
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Дворовая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Дворовая Битва, оригинальное название - Tom and Jerry Backyard Battle. В эту игру сыграли 152029 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 474 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Броски осуществляются благодаря установленной пушке, снабженной мячами. Перемещая мышь, выберите необходимую траекторию с помощью регулирования пунктирной линии, хорошенько прицельтесь и выстрелите во врага. Победителем является игрок, который поразит соперника 5 раз. Вы должны опередить противника, поскольку если он быстрее справиться с задачей, то станет лидером состязания, по этой причине придется переигрывать уровень.
Старайтесь не дать врагу вырваться вперед, покажите навыки опытного стрелка, причем следите за временем, ведь его не так уж много, как хотелось бы.
При желании можете разбивать преграды в виде ящиков, мешающих полету мяча, или пытайтесь перебросить пушечный снаряд через них.

  1. Главная