• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Не Делайте Беспорядок

Игра Том и Джерри: Не Делайте Беспорядок

Два популярнейших персонажа Том и Джерри снова оказались в центре внимания. На этот раз они решили устроить настоящий беспорядок на кухне, где Джерри изрядно издевается над бедным Томом. Последнему нужно ловить предметы, которые Джерри раскидывает из холодильника. Главная задача – поместить все предметы в дальний угол кухни. Это только кажется достаточно простой задачей, поэтому настоятельно рекомендуется не расслабляться на начальных этапах. Игрушка Том и Джерри: Не Делайте Беспорядок только начинается!

278
145124
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Том и Джерри: Не Делайте Беспорядок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Не Делайте Беспорядок, оригинальное название - Dont Make a Mess – Tom and Jerry. В эту игру сыграли 145124 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 278 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале вашего пути предлагается ознакомиться с простой системой управления. Впереди ожидают 10 уровней, поэтому управление важно изучить, чтобы уже с первых минут вникнуть в игровые задачи. Скорость движения предметов, которые выбрасываются из холодильника, очень низкая, благодаря чему не так сложно их поймать. Скорость их отскока от предмета, который Том держит в руках, прямо зависит от того, в какое место попадают продукты. Чем ближе к центру, тем дальше отскочит пища.

Как только вы завершите несколько этапов, приготовьтесь ловить сразу несколько предметов, чья скорость постепенно будет увеличиваться. Такой расклад избавляет вас от совершения каких-либо ошибок во время игры, поэтому будьте внимательными и аккуратными!

  1. Главная