• Мои игры0
  • История0
Игра Печенье с  Вареньем: Три в Ряд

Игра Печенье с Вареньем: Три в Ряд

Как можно не сыграть в такую вкусную кулинарно-логическую игру, как «Печенье с вареньем»? В этой игре есть и вкусные пирожные, и высокие Альпы, сделанные из шоколада, и знаменитые французские десерты и многое другое. Но это еще и неплохая логическая игра в жанре «три в ряд», который предполагает сбор комбинаций из плиток с одинаковыми изображениями в количестве 3-х штук. Зачем нужно собирать такие плитки в этой игре?! Затем, чтобы делать из них разные вкусности! Если что-то сделаете неправильно, то встретитесь с большим печеньем, шутки с которым плохи!

37
18498
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Печенье с  Вареньем: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Печенье с Вареньем: Три в Ряд, оригинальное название - Cookie Jam. В эту игру сыграли 18498 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шеф-повару Панде нужна помощь в плане приготовления различных кондитерских деликатесов. Для этого нужны определенные ингредиенты, которые разбросаны по игровому полю во многих залах, и которые нужно находить по 3 одинаковых штуки. За каждую такую комбинацию вам начисляются бонусы, а Панда получает все больше продуктов.
Количество ходов в этой кулинарной головоломке ограничено, и всего лишь одна ошибка заставит вас встретиться с «Большим Печеньком», а это вернет вас в начало игры.
Если вы будете правильно и быстро соединять фишки с вкусностями, Панда будет вам очень благодарен и разрешит отведать часть из них.
Любимые всеми лакомства и вкусняшки в этой игре можно не только пробовать, но и соединять на игровом поле!

  1. Главная