• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительные Элементы

Игра Удивительные Элементы

Довольно необычная игра к нам попала на обзор. По сути, перед нами логическая аркада по типу три в ряд, но реализована она новым способом, по крайней мере, мы таких ранее не встречали. Главное условие в игре, как и в подобных играх такого жанра - составить ряд из трех элементов, чтобы ряд был из блоков одинакового цвета. Только таким образом вы сможете перейти на следующий уровень.

20
11895
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удивительные Элементы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительные Элементы, оригинальное название - Amazing Elements. В эту игру сыграли 11895 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать играть просто запустите игру. Как только вы уйдете с первого экрана, вам предложат выбрать первый уровень, конечно, самый простой, где будет всего два ряда и чтобы выиграть, необходимо просто переставить местами фигуры. Да, вот это и есть основным правилом в игре – переставить местами, потому что после первого знакомства с игрой мы сразу же попытались просто перетащить необходимый нам элемент на то место, которое показалось нам более подходящим, но зная это правило, вы надеюсь, сделаете все правильно. Игра достаточно простая в управлении, а сюжет затягивает с головой в решении головоломки, ведь нарушая правило перестановки, вы просто проиграете. Еще может быть такая ситуация как тупиковое решение, это может получиться после уничтожения среднего ряда, к сожалению, элементы переставлять через пустое поле невозможно.

  1. Главная