• Мои игры0
  • История0
Игра Бешеный Зоопарк

Игра Бешеный Зоопарк

Классические игры в стиле три в ряд уже мало, кого заинтересуют. Конечно, они отлично убивают время, но крайне важно внедрять новые элементы, чтобы держать игроков в постоянном ожидании чего-то нового и оригинального. Данная игрушка наглядно демонстрирует, как из обычной игры можно сделать невероятное развлечение, в которое хочется играть снова и снова. Добро пожаловать в бешенный зоопарк, где события разворачиваются вокруг диких животных. Победить здесь довольно легко, но получить максимальное количество бонусных очков совсем непросто. Попробуйте, вдруг вы – избранный, который без проблем понимает животных!

20
11427
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бешеный Зоопарк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешеный Зоопарк, оригинальное название - CrazyZoo. В эту игру сыграли 11427 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Объединяйте животных вместе, чтобы получилось мощное комбо и игровые блоки начали разрушаться. Как и прежде, это возможно сделать горизонтально и вертикально. Когда будет уничтожено достаточное количество блоков, появится особый элемент, который затягивает животных в случайном порядке. Это сыграет вам на руку, а также добавить больше очков в общую казну. Вашим верным спутником будет животное, которое по умолчанию является совой. У нее свои собственные способности, которые хорошо бы использовать во время игрового процесса. Как только вы будете проходить следующие уровни, вы сможете получить в компаньоны других зверушек, у которых привилегии будут куда более впечатляющими!

  1. Главная