• Мои игры0
  • История0
Игра Голодный Монстр

Игра Голодный Монстр

Наверное, очень легко понять, почему все так не любят монстров – они злые, опасные и стремятся все разрушить и перебить окружающих. Но может быть, если вы согласитесь познакомиться с главным персонажем этой игры, то возможно, перемените отношение к монстрам. Это фиолетовое существо самый настоящий монстр. Но он не отличается особой злобностью и коварством. Разве что, когда очень голодный. Поэтому вам придется накормить монстра, или хотя бы попытаться – у маленького чудовища прекрасный аппетит.

9
14323
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голодный Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодный Монстр, оригинальное название - Hungry Monster. В эту игру сыграли 14323 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не бойтесь, ваш подопечный монстрик не требует мяса, он отдает предпочтение ярким леденцам со вкусом фруктов. Их вы будете доставать всеми способами. Монстр притаился на игровом поле в ожидании своих сладостей. Леденцы будут появляться в небольших облачках рядом с персонажем. Вам остается только собирать конфетки в короткие и длинные цепочки, выбирая нужные цвета. Если это получается, то вереница конфеток отправляется к монстрику и он ненадолго будет чувствовать сытость и довольство. Насколько хорошо он себя чувствует продемонстрирует специалоьная шкала показателя сытости. Следите за ней и старайтесь не оставлять бедного монстра голодным. Кроме баллов будет учитываться и время, вам нельзя останавливаться даже на минуту – монстрик будет страдать от голода!

  1. Главная