• Мои игры0
  • История0
Игра Акваблиц: Три в Ряд

Игра Акваблиц: Три в Ряд

Обитатели морских и океанских глубин многочисленны и очень разнообразны. Тому, кто никогда не спускался к морскому дну невозможно даже представить, с кем там можно столкнуться. Но сейчас совсем не обязательно отправляться за тысячи километров и совершать опасные для неопытных ныряльщиков погружения. Нужно всего лишь запустить эту интересную новинку!

35
30494
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Акваблиц: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акваблиц: Три в Ряд, оригинальное название - Aquablitz. В эту игру сыграли 30494 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы решили стать настоящим дайвером и поближе познакомиться с морскими обитателями? Тогда вам потребуется узнать правила этой необычной морской охоты. Они будут обычными для игр из категории «по три в ряд». Значит, вам придется составлять короткие и длинные цепочки из одинаковых картинок. Минимальное количество таких существ или предметов всегда одно –ровно три. Зато вы сможете выстраивать картинки в ряд не только по горизонтали, но и по вертикали и даже диагонали. Чем больше одинаковых предметов окажутся выстроены в одну линию, тем больше очков вы получаете. Все перемещения выполняются только мышкой. На прохождение каждого уровня определено время. Если вы не успели закончить вовремя, то уровень придется пройти снова. Успешного всем погружения и хорошей охоты!

  1. Главная