• Мои игры0
  • История0
Игра Земля Пудингов 2

Игра Земля Пудингов 2

Земли пудингов настолько удивительные, что каждый, кто туда попадает, остается поиграть с пудингами в различные игры. Эти веселые существа яркие и красивые, да и все, что окружает их вокруг, достаточно мило выглядит. Каждый раз, как только эти ребята затевают какую-нибудь игру, они зовут гостей, чтобы они помогли им и повеселились вместе с ними. Сегодня пудинги затеяли игру, которая очень напоминает три в ряд, хотя правила в игре существенно отличаются.

32
15815
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Земля Пудингов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земля Пудингов 2, оригинальное название - Pudding Land 2. В эту игру сыграли 15815 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выстроившись на большом поле различные пудинги, ждут, что вы начнете их выбивать. Но прежде чем это сделать необходимо, поразмыслить, что есть просчитать, что будет после, и каких пудингов вы будете выбивать. Все пудинги выстроятся по цветам, и не только по горизонтали, но и по вертикали. Вам подходят эти оба случая, лишь только по диагонали вы не сможете выбить одинаковых пудингов. Но кроме этого, на каждом уровне пудинги будут придумывать свои задания, которые необходимо выполнить, только так вы сможете продолжить путешествие по огромной земле пудингов. За каждое успешно выполненное задание вам начислят три звезды, и если после выбивания вы не получите их, то есть три звезды, то мы советуем переиграть уровень еще раз.

  1. Главная