• Мои игры0
  • История0
Игра Алхимическая Лаборатория

Игра Алхимическая Лаборатория

«Алхимическая лаборатория» - типичная игра из жанра «три в ряд», но отличается она колоритной графикой и закрученным сюжетом. Перед вами на игровом поле, состоящем из 36 ячеек, находятся разноцветные кристаллы. Их нужно соединять в ряды по 3 одинаковые штуки и помогать таким образом колдуну, который готовит снадобья по специальному заказу короля. Уровни выполнены в игре в виде соединяющихся колб, которые уходят вверх по возрастающей. Самое время приготовить снадобье и заработать на этом побольше баллов!

52
36168
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алхимическая Лаборатория

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алхимическая Лаборатория, оригинальное название - Alchemist Lab. В эту игру сыграли 36168 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Знатный алхимик, живущий высоко в горах, получил заказ от короля, а потому ему нужно срочно собрать вместе, как можно больше снадобий. Как это сделать? Собирать на игровом поле красивые разноцветные кристаллы в ряд по 3 и более одинаковых штук.
Как только вы соединяете ряд из 3-х и более одинаковых драгоценных камней, они исчезают, а вам за это начисляются баллы. Запас кристаллов на игровом поле постоянно пополняется, а вам остается их лишь соединять в ряды. Вверху экрана прописывается заработанное число очков.
Самое время помочь алхимику собрать разноцветных камешек и сварить зелье, нужное для короля! Кстати, на экране постоянно появляются подсказки, и этого тоже нельзя не учитывать.

  1. Главная