• Мои игры0
  • История0
Игра Яблочный Взрыв

Игра Яблочный Взрыв

Все фрукты и овощи выращивают в саду и огороде. Но покупая их на базаре, вы задумывались когда-либо, что для выращивания даже самых простых груш, яблок, персиков и остальных фруктов, растущих преимущественно в наших широтах, люди прикладывают немало сил. Но, кроме полива и ухода за молодыми деревьями, их необходимо прививать и удобрять, к тому же орошать при помощи различных химикатов от вредителей, чтобы они не портили плоды. К вредителям можно отнести не только различных насекомых и птиц, но и животных. Даже домашние животные могут принести вред молодому дереву. Например, коровы и козы с радостью объедают плоды с деревьев, но в нашей игре это будут козы, а точнее козел, который решил первым оборвать все яблоки, растущие на нижних ветках. Наша задача не дать ему это сделать.

16
11999
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яблочный Взрыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблочный Взрыв, оригинальное название - Apple Blast. В эту игру сыграли 11999 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы спасти урожай от вредного животного необходимо его убрать, а сделать быстро это можно лишь при помощи данной игры. Так срывая по три и более плода, вы сможете убрать все яблоки и перейти к следующему дереву, то есть уровню. Иногда вы можете воспользоваться различными подручными предметами и бонусами, которые существенно увеличат скорость убора плодов. Кстати все делать необходимо быстро, чтобы успеть за выделенное время.

  1. Главная