• Мои игры0
  • История0
Игра Медведи и Пчелы

Игра Медведи и Пчелы

В погоне за сладким и полезным медом соревнуются медведь и пчела. Изначально у медведя лучшие стартовые позиции, поэтому ему нужно лишь не подпускать пчелку к своим владениям. Но с вашей помощью ему не удастся долго удерживать оборонительные рубежи. Пройдите увлекательную аркаду, которая построена на схожих принципах игры «три в ряд», после чего, присвойте заслуженную победу пчелке!

31
20318
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Медведи и Пчелы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медведи и Пчелы, оригинальное название - Bee And Bear. В эту игру сыграли 20318 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обычно нужно совмещать несколько одинаковых ячеек вместе, чтобы они самоуничтожились. На этот раз достаточно только клацать по ним, и они моментально взорвутся. Для каждой миссии создается своя задача, которую нужно выполнить, если хочется поскорее пустить пчелку к лакомому кусочку меда. В игре достаточно уровней, чтобы не только увидеть, как летающее насекомое пробивается сквозь многочисленные преграды для незамедлительной встречи с медом. Игровой процесс достаточно простой, однако в некоторых моментах придется изрядно постараться, чтобы разбить цветовые блоки в нужном количестве.

Все это говорит о том, что игрушка цепко удерживает геймера своим увлекательным геймплеем, потому он захочет возвращаться к ней вновь и вновь.

  1. Главная