• Мои игры0
  • История0
Игра Головатрис

Игра Головатрис

Вряд ли кто-нибудь сможет посчитать количество всех логических игр на просторах всемирной паутины, да и не нужно это, просто мы хотим сказать, что очень сложно найти по-настоящему достойную головоломку, в которую бы было не скучно играть, и возвращаться снова и снова. Хотя наверно мы обнаружили такую, и с радостью представляем ее вам. Итак, перед вами Головатрис, совершенно новая логическая игра для геймеров любого возраста, где каждый сможет просто расслабиться. Но не стоит думать, что компьютер все сделает за вас, ведь так интерес к игре пропадет, и вы просто забросите данную игру как скучную. Игра создавалась как проверка реакции, внимательности, скорости мышления, моторики, и других способностей, которыми должен обладать каждый человек. Поэтому неважно, сколько вам лет, главное желание поучаствовать в забавном действии, не требующем особых усилий.

94
87454
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головатрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головатрис, оригинальное название - Golovatris. В эту игру сыграли 87454 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте рассмотрим теперь задачи, поставленные перед игроками. Стоит сразу сказать, что задача всего лишь одна, и от того насколько качественно вы ее выполните, зависит количество ваших очков. Первым делом вам предложат выбрать уровень сложности игры, а всего их десять, так что попробуйте для начала справится с первым, а уж после перепрыгивать на более сложные. После выбора уровня сложности вы попадете на небольшое поле, в самом низу которого будут появляться разноцветные кубики. С каждой секундой их число будет расти, а вам необходимо подбирать по несколько, а точнее по три одинаковых и кликать мышкой, после чего они освободят место для остальных. Наверно не стоит предупреждать вас о том, что будет, когда кубики, достигнут верхней границы поля, а если они все-таки ее достигнут, вы проиграете. В принципе игра не имеет окончания, и мы можем смело утверждать, что это довольно неплохо, так как здесь вам просто необходимо наслаждаться процессом и ничего более.