• Мои игры0
  • История0
Игра Кенди Краш

Игра Кенди Краш

Отправляйтесь в недавно открытую кондитерскую лавку, где каждый желающий сможет, не только полакомится конфетами, но выполнить логическую зарядку, тем более на улице такая погода. Чтобы провести неплохо время и занять себя в морозный зимний вечер можно начать игру Кенди Краш (Candy Crash), главная цель которой создание линий из сладостей, причем цвета ярких конфет должны быть соблюдены. За каждую линию вам будут начислены очки. Теперь обратите внимание на поле, все оно усыпано конфетами, вам же необходимо выбрать схожие по цвету, главное чтобы ряды из конфет были одного цвета, и не забудьте о количестве, их должно быть не менее трех. Иначе линия не будет составлена и вам не засчитают очки. Но как только в линии будет три и больше одинаковых конфет, она принесет вам очки и различные бонусы, что даст возможность уничтожить несколько линий одновременно, не учитывая цвета конфет. Игра относится к играм три в ряд и содержит большое количество уровней. Переход между уровнями возможен лишь при заполненной до самого верха шкале конфет, которая находится в левой части экрана.

187
179363
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Кенди Краш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кенди Краш, оригинальное название - Candy Crush. В эту игру сыграли 179363 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Старайтесь за один раз заполнить составить как можно длинную линию, тогда шкала конфет заполнится быстрее, что в свою очередь поможет перейти быстрее на следующий уровень. Линии можно составлять в различном направлении – как по горизонтали, так и по вертикали. К заданию стоит отнестись с вниманием, так как на его выполнение вам будет отведено четыре минуты, и если вы не уложитесь за это время, уровень придется проходить заново. Чтобы знать, сколько осталось времени следите за таймером обратного отсчета. Теперь вы знаете правила, осталось лишь вооружиться мышкой и можно приступать менять местами конфеты различного цвета. Игра очень яркая и красочная, и подойдет для развлечения игрокам различного возраста.