• Мои игры0
  • История0
Игра Bejeweled 3

Игра Bejeweled 3

Перед вами отличная игрушка Bejeweled 3, которая создана в лучших традициях «три в ряд». Здесь есть не только специальные бонусы, крутая озвучка, но также распределение по игровым режимам, что практически не встречается в аналогичных играх. Играйте в классический режим, который готовит головокружительное приключение в мир разноцветных камешков, если не собираетесь гнаться за временем. Выбирайте режим Зен, где можно найти еще больше релакса и не переживать, что игра закончится на самом интересном месте. Ну что, заинтересовались? Тогда вперед – покорять новые вершины в погоне за драгоценностями!

27
30007
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bejeweled 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bejeweled 3, оригинальное название - Bejeweled 3. В эту игру сыграли 30007 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Третий режим заключается в том, чтобы получить бонусные раунды при успешном сборе камней. Это немного разнообразит игровой процесс, поэтому предназначается скорее для искушенных любителей «три в ряд», чем для игроков, которые недавно познакомились с подобным жанром. Четвертый режим предлагает пройти серию интересных пазлов, что развернется на 40 уровнях. Если вы готовы к настоящим испытаниям, тогда данный режим станет для вас настоящим открытием. Прежде, чем выбирать какой-либо из режимов, ознакомьтесь с играбельностью классического режима. Он готовит стильное визуальное оформление, необычную голосовую озвучку в случае успешного преобразования одинаковых камней, а также взрывные бонусы в прямом смысле этого слова!