• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Соединений

Игра Герой Соединений

Игровой персонаж отправляется в далекие странствия, чтобы добыть славу, постичь привкус оглушительных побед и получить массу сокровищ. На его пути встречаются десятки разноплановых соперников, которые используют мощные атакующие способности. Справиться с такими супер бойцами получится лишь в том случае, если вы возьмете управление в свои руки. Станьте для героя его предводителем и покажите, что путем выстраивания мудрой тактики боя ни один соперник не представляет серьезной опасности.

1
8139
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Соединений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Соединений, оригинальное название - Linker Hero. В эту игру сыграли 8139 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймплей в игре Герой Соединений представлен в виде аркады, которая поможет получить бонусные очки для атаки, защиты и восполнения энергии, что все понадобится для последующего поединка с соперником. Объединяйте одинаковые фрагменты, кликая на одном и удерживая курсор, перемещая его по другим одинаковым блокам. Сперва ходите вы, после этого – ваш противник. За время своего хода вы можете сделать несколько успешных комбинаций, чтобы завершить сражение до получения существенных повреждений. После успешного боя, вы можете отправиться покорять другие локации или завершить все битвы в рамках текущей игровой карты. Таким образом, главное здесь заключается в том, чтобы быстрее собирать одинаковые игровые элементы и получать бонусы, а далее использовать их на своих неприятелях.

  1. Главная