• Мои игры0
  • История0
Игра Восточный Рывок

Игра Восточный Рывок

Не думайте, что в древности люди были не образованными и не любили различные головоломки, и примером тому является большое количество различных игр, многие из которых были направлены на развитие логики и мышления. Так зародились первые головоломки и среди них была игра со странным названием - Восточный Рывок. Игра состояли из большого количества фишек различных цветов, и каждая из них имела свой индивидуальный рисунок. Главное правило игры найти подобные фишки и убрать их с игровой доски, в нашем же случае с игрового экрана. Виртуальная версия игры получилась довольно красивой, чего стоят только краски фишек, кроме того в игре присутствует сюжет, что делает ее еще более интересной.

11
9299
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Восточный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восточный Рывок, оригинальное название - Oriental Dash. В эту игру сыграли 9299 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стать победителем в игре необходимо заработать наибольшее количество очков, но сделать это на некоторых уровнях очень просто. На первых проблем у вас не возникнет, так как соединить несколько одинаковых фишек расположенных в непосредственной близости на самом деле просто, и не важно как будет проходить линия по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Но с каждым следующим уровнем количество разнообразных фишек увеличится, да и времени будет не так много, как бы хотелось.

  1. Главная