• Мои игры0
  • История0
Игра Байкеры и Серферы

Игра Байкеры и Серферы

Байкеры и Серферы весьма красочная логическая игра, в основу которой легла экранизация фильма об баре на пляже и враждующих группировках, одной из которых были байкеры, вторая представлена серферами. По сюжету фильма две группировки не могут мирно проводить время в баре на пляже вместе, и решают устроить чемпионат по танцам и песням. Победителям достанется все и пляж, и бар, а проигравшая сторона должна будет убраться восвояси и никогда не появляться на территории пляжа и бара. Но не все члены группировок умеют танцевать и петь. Некоторые предпочитают логические сражения, по типу игр собери несколько одинаковых предметов в ряд, а если вы считаете, что логика одержит победу над музыкой, то почему бы вам не присоединится к героям игры в их сражении.

15
5922
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Байкеры и Серферы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Байкеры и Серферы, оригинальное название - Bikers vs Surfers. В эту игру сыграли 5922 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

По сути перед нами игра собери три в ряд, но она имеет существенные отличия. Если в обычной головоломке можно переставлять расположенные только в соседних клетках предметы, то в данной игре нет разницы, где находится необходимый предмет, его можно перетащить с другого конца поля. Главное, чтобы после перестановки получилось три и более одинаковых предмета. Все предметы будут поделены на две группы, первые имеют отношение к байкерам, вторые к серферам.

  1. Главная