• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовая Давка

Игра Фруктовая Давка

Жанр три в ряд – полюбился многим благодаря возможности каждый раз продумывать тактику, позволяющую зарабатывать много баллов методом соединения трех и более одинаковых предметов. Сейчас предстоит проделывать подобные действия, а в качестве перемещаемых элементов являются фрукты.
Присоединяйтесь к занятной игре, стремясь придумать алгоритм, с помощью которого удастся всего в несколько шагов накопить максимально возможное количество очков за уровень, что в результате принесет победу.
Чем быстрее завершаете текущий этап, тем быстрее продвигаетесь дальше по карте. Доберитесь до последнего пункта и станьте победителем в игре Фруктовая давка.

19
17721
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовая Давка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовая Давка, оригинальное название - Fruita Crush. В эту игру сыграли 17721 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выполняйте условия каждого раунда, чтобы перенестись на следующее задание.
Соединяйте три и более элементов, тогда удастся их убрать с поля. Делайте комбинации, состоящие из множества одинаковых предметов, это принесет больше всего очков.
Необходимо уложиться в конкретное число ходов и набрать требуемую сумму баллов, в противном случае проиграете.
Удаляйте с поля бомбы и другие бонусные элементы, поскольку они приплюсовывают к общему результату много очков.

  1. Главная