• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Спокойная Лия

Игра Три в Ряд: Спокойная Лия

Наверняка вы уже поняли по названию игры Три в Ряд: Спокойная Лия о сюжете игры. И вы не ошиблись, главная задача в игре собирать композиции из трех одинаковых изображений, но то как ребятами из компании создавшими данную игру это было реализовано, не подлежит критике. Все действительно потрясающе, и, если вы не относите себя к любителям подобных игр, мы настоятельно рекомендуем справиться хотя бы с первым уровнем, и вы поймете, что история девочки Лии заслуживает вашего внимания, как ни какая. Все что произойдет здесь, происходит во сне, но не стоит думать, что сон у малышки красочный и яркий, она так же, как и мы видит различные сны, и этот оказался не в их числе. Вот только у девочки были любящие родители, которые решили подарить девочке мягкую игрушку, созданную волшебником, и теперь в ее снах, она будет не сама, а со своим плюшевым другом. Как же может ее защитить игрушечный медведь, но во снах девочки он становится огромным и свирепым хищником, готовым защитить свою хозяйку ото всяких опасностей и врагов. Все персонажи в игре, решившие напугать девочку с каждым уровнем становятся сильнее и ужаснее, но и медведь может становиться больше, только для этого нужно выполнить главное задание каждого уровня, то есть собрать необходимые комбинации предметов, чтобы получилась линя из трех и более фишек.

34
17746
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Спокойная Лия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Спокойная Лия, оригинальное название - Calming Lia - web Version. В эту игру сыграли 17746 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вам покажут краткую инструкцию как играть, то есть собирать фишки по три в ряд. Во время сбора вам не стоит обращать внимание на расположении линии, будет ли она в горизонтальной плоскости или вертикальной, главное наличие одинаковых фигур. Собрав необходимое количество линии вы вместе с девочкой и её медведем уничтожите всех монстров и продолжите длинный путь по стране снов Лии. Все задания отображаются в верхней части экрана, именно там находится счетчик действий.

  1. Главная