• Мои игры0
  • История0
Игра Морозная Зима

Игра Морозная Зима

Любители головоломок три в ряд радуйтесь, мы представляем новую игру в вашем любимом жанре, в которую очень интересно играть, а довольно необычные фишки делают игру еще более затягивающей и даже можно сказать трудной. Кто-то может поспорить с нами, мол что сложного составлять по три в ряд одинаковые фигуры. Мы не можем не согласится с вами, но где вы видели фигуры идентичные по внешнему виду, а за цвет мы вообще молчим, он абсолютно одинаков. И наверно именно поэтому данная головоломка называется Морозная Зима, ведь только зимой на улицах лежит снег, а вода покрывается льдом, и именно изо льда созданы фигурки данной игры. Хотя на нашей планете есть места с постоянной зимой, например, северный полюс, где живут пингвины и белые медведи.

33
15229
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морозная Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морозная Зима, оригинальное название - Frozen Winter. В эту игру сыграли 15229 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра подойдет как для новичков, так и для опытных игроков. И первые, и вторые найдут для себя нечто интересное, и если новички поймут смысл игры три в ряд, то опытные игроки просто подтвердят свои умственные способности, особенно если учесть тот факт, что на выполнение задания каждого уровня дается определенное время. есть в игре и система подсказок и бонусов, помогающая либо разбить мешающую фигуру, либо найти подобную. Всего подсказки три, и вы можете использовать на одном уровне их все, не переживая что больше их не будет.