• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечный Сад

Игра Крошечный Сад

Создайте миниатюрную версию сада, где рассадите красивые цветы, украсите окружающую местность забавными декоративными статуями и так далее.
Игра подойдет для тех, кто всегда мечтал выращивать растения, позволяющие не только любоваться их красотой, также они дарят кислород – важный элемент для всего живого.
Для того, чтобы появился сад, следует выполнять задания, относящиеся к жанру «три в ряд», где одинаковые предметы объединяются в линию, после чего исчезают с экрана. Чем быстрее справитесь с задачей, тем получите больше монет, нужных для приобретения садовых элементов.
Накопите наибольшую сумму денег для покупки полезных объектов, расставляемых на территории на ваше усмотрение.

52
19629
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крошечный Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечный Сад, оригинальное название - Tiny Garden. В эту игру сыграли 19629 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Умная лягушка займется обучением, она расскажет о нюансах, касающихся создания сада.
Для покупки растений и декораций необходимо пройти мини-игру, заключающуюся в соединении трех и более предметов в линию. Объединять элементы можно по вертикали и горизонтали, после чего они исчезают с поля, а за них получаете баллы.
В левой части экрана отображаются те объекты, которые должны быть удалены. Указано количество шагов, являющихся допустимыми для текущего задания. Много очков заработаете, если быстро и с наименьшей затратой действий выполните условия.
Иногда появляются бонусы, уничтожающие определенное число объектов.