• Мои игры0
  • История0
Игра День Благодарения: Три в Ряд

Игра День Благодарения: Три в Ряд

С каждым годом в мире становится больше праздников, и это не значит, что их придумывают люди, имеется в виду миграция праздников. Простым языком можно сказать что праздники кочуют между странами, в одних они приживаются, в других наоборот отторгаются людьми. Так, например, можно праздник Святого Валентина, который понравился практически всем в мире влюбленным и стал отмечаться повсеместно. Но речь о новом празднике, не таком известном у нас, но очень популярном в странах Америки. Речь как уже многие поняли идет о добром семейном празднике, с которого начинаются все рождественские праздники. Мы кстати подготовили игру День Благодарения: Три в Ряд чтобы хоть как-то присоединится к торжеству, тем более играть можно будет со всеми членами семьи показывая свою сообразительность и логику. На праздник Благодарения готовят праздничные столы, где особое место отведено индейке. Мы не будем ее выделять и все элементы стола примут участие в игре три в ряд.

11
11314
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Благодарения: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Благодарения: Три в Ряд, оригинальное название - Thanksgiving Rush. В эту игру сыграли 11314 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

До того момента, когда все сядут за стол еще есть время, и если взрослые бегают и готовятся, то детям можно спокойно провести время за сбором одинаковых элементов. То есть вы выбираете или создаете комбинации из трех и более одинаковых изображений, тем самым выполняя главную задачу игры. На выполнение задачи вам дается определенное время, в него необходимо уложиться.

  1. Главная