• Мои игры0
  • История0
Игра Улитка Боб 8: История На Острове

Игра Улитка Боб 8: История На Острове

Однажды улитки дедушка и внук вместе проводили время на большой льдине, рыбача у проруби с помощью удочек. Каждый из них мечтал о своем улове. Кто-то предположил, что они поймают крупную рыбку, а кто-то подумал о русалке, которая попадется на крючок. Так, родственники веселились за беседой, пока не случилась беда. Злодей, проплывающий под водой, разрезал льдину пилой и отделил внука от дедушки. Когда пожилая улитка увидела, как паренек от него отплывает, то ничего сделать не смог. Теперь внуку предстоит столкнуться с опасностями и преодолеть их, чтобы вернуться обратно к деду.

5079
2010489
Игры Улитка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Улитка Боб 8: История На Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Улитка Боб 8: История На Острове, оригинальное название - Snail Bob 8 island story. В эту игру сыграли 2010489 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5079 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Улитка находится в постоянном движении, нажмите пробел, чтобы она спряталась в панцирь, тем самым остановилась на месте. Этот способ не поможет спрятать героя от природных катаклизмов или врагов, поэтому он нужен лишь для торможения. Пока герой не двигается, оцените обстановку на локации. Отыщите три звезды для получения максимального количества баллов за прохождение уровня, и ЛКМ кликните по ним. Если на пути улитки стоит барьер, и где-то неподалеку находится красная кнопка, то нажмите сперва ее, затем герой сможет пройти вперед. Улитка не меняет направления, пока сами не направите ее туда, куда надо. Для этого нажмите на кнопку в правом верхнем углу в виде значка с изображением улитки со стрелкой. Там же расположена кнопка увеличения скорости, если того требует случай. Кроме кнопок на локации увидите рычаги, которые следует нажимать для активации механизмов, отвечающих за открытие дверей. Есть квадраты, меняющие расположение при нажатии кнопки мыши. Если по одному щелкнуть, то второй исчезнет. Думайте, какой надо нажать квадрат в следующий момент, чтобы проложить дорогу для улитки. Не сталкивайтесь с монстрами, иначе они сожрут.

  1. Главная