• Мои игры0
  • История0
Игра Грохот в Ночесфере: Время Приключений

Игра Грохот в Ночесфере: Время Приключений

Для любителей аркадного жанра специально создана данная игра, где игроки встретятся с персонажами из сериала «Время приключений», полюбившимися многими.
Здесь предстоит начать путешествие по страшным локациям, расположенных в потусторонних мирах. Повсюду рыскают ужасные монстры, представленные в виде скелетов. Все ваши враги имеют разные уровни защиты, если одни выносятся с удара, то других – не так-то просто продамажить. Среди скелетов встречаются не только в специальной защитной одежде, также небо рассекают летающие чудища, с ними еще труднее сразиться.
Как бы не было страшно, отправляйтесь вместе с главным героем в приключение, сразитесь со всеми противниками, не дав им напасть на беззащитных существ.
Кроме одиночного режима, есть возможность сыграть в компании с другом.

110
43659
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грохот в Ночесфере: Время Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грохот в Ночесфере: Время Приключений, оригинальное название - Adventure Time: Rumble In The Nightosphere. В эту игру сыграли 43659 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Исследуйте попадающиеся территории, заходите в пещеры, быть может там все-таки удастся отыскать спрятанный клад. Держите ухо востро, какой бы соблазн перед вами не стоял, ведь при потере бдительности можете с легкостью стать добычей монстра. Также смотрите под ноги, так как везде расставлены ловушки, попав в одну из них, потом сложно выбраться.
Персонаж умеет парить в воздухе благодаря двум роботам. Не позволяйте, чтобы противники уничтожили их, поскольку упадете на землю, а это чревато неприятными последствиями.
Поднимаясь вверх, прыгайте на голову скелетов, сбивая шлем тем, кто нацепил его на голову.
Разделайтесь со всеми врагами, спасая мир от жуткой напасти.

  1. Главная