• Мои игры0
  • История0
Игра Сны Бимо

Игра Сны Бимо

А вы знаете Бимо? Это забавное создание, очень напоминающее роботов из старых фантастических фильмов. Он оказался способным сохранить огромное количество очень ценной информации о жизни и всевозможных тайнах самого великого из королевств загадочного мира Ууу. Этим запасом ценной, а потому опасной информации. Бимо обязан двум приятелям – Джейку и Финну. Теперь по следу бедного робота мчаться желающие все сведенья вытрясти и доставить своему заказчику – коварному Снежному королю. Но Бимо не сдается и бросается бежать. Помогите роботу оторваться от погони!

104
41779
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Сны Бимо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сны Бимо, оригинальное название - Beemo Dreamo. В эту игру сыграли 41779 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бимо предстоит пробежать большое расстояние. Но его путь будет опасным и наполненным всевозможными препятствиями. Вашей задачей будет благополучно довести персонажа до финиша. Двигаться он будет самостоятельно, вам останется только управлять направлением движения. Старайтесь обходить или перепрыгивать препятствия. Столкновения с ними смертельны для персонажа. Вверху появляются ваши враги, они охотятся на Бимо. Не пропускайте моменты появления бонусов. Их совсем немного, но любой бонус облегчает вашу задачу. Время можно отслеживать по часам на игровом поле. Не стоит рассчитывать на дополнительные жизни, постарайтесь проходить уровни с одной попытки.