• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Битва Волшебников

Игра Время Приключений: Битва Волшебников

Настало «Время приключений Битва волшебников», где должны будете сразиться с серьезными противниками, владеющими такими же магическими способностями, как и вы сами.
Вы окажетесь в местности, напоминающей лабиринт, по которому нужно добираться до врагов, преодолевая различного рода препятствия методом их уничтожения, поскольку иного способа от них избавиться не дано.
Забудьте о ничьей, настраивайтесь только на победу, ведь сразив наповал одного мага, за ним придут другие желающие померяться силами.
Получите титул чемпиона в каждом из поединков, станьте грозой здешних краев, поразив всех соперников во всех испытаниях.

170
47291
Игры Время Приключений
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша cАтака
Игра Время Приключений: Битва Волшебников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Битва Волшебников, оригинальное название - Adventure Time: Wizard Battle. В эту игру сыграли 47291 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите доступного волшебника прежде чем приступить к сражению с оппонентом, обладающего такими же уникальными магическими способностями.
Не все персонажи открываются сразу, для некоторых из них придется выполнить определенные условия, собрав, например, указанное число диамантов.
Для битвы вступайте на арену, затем по лабиринту пробирайтесь к врагу, удаляя каменные блоки и другие преграды, стоящие на пути. Когда окажетесь лицом к лицу с противником, атакуйте до тех пор, пока у него не останется здоровья. При этом не попадайтесь под магический обстрел, иначе получите урон.
При возможности прокачивайте своему персонажу навыки в дереве талантов.

  1. Главная