• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Один Сладкий Ролл

Игра Время Приключений: Один Сладкий Ролл

И снова мы отправляемся в путешествие на необычную планету в одну из удивительных стран с не менее удивительным названием – Ууу. Главные герои как всегда славный мальчик Финн и его приятель Джейк. Они оба обожают приключения и не представляют своей жизни без них. Хотя иногда приключения двух приятелей заканчиваются не совсем хорошо, но и в эти моменты к ним на помощь приходят их друзья, и если сказать честно, то очень странные друзья. Это может быть пончик, а может быть и другой предмет, который в реальной жизни вряд ли смог быть одушевленным. Итак, Время Приключений: Один Сладкий Ролл началось, и как вы поняли оба приятеля попали в безвыходную ситуацию, из которой самостоятельно выбраться не могут, но у них есть приятель Ролл, который не оставит друзей в беде и отправиться их спасать. Отправляйтесь вместе с Роллом и пройдите увлекательную аркаду, главной задачей которой является спасение Финна и Джейка, двух горе путешественников.

76
39550
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Приключений: Один Сладкий Ролл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Один Сладкий Ролл, оригинальное название - One Sweet Roll. В эту игру сыграли 39550 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы спасти Джейка и Финна, Ролл должен найти голубой шар, на пути у которого могут находиться различные преграды. Такие как куски льда, ямы с шипами, и много другое. Поэтому обязательно продумывайте свои дальнейшие действия и освободите друзей из ледяного плена.

  1. Главная