• Мои игры0
  • История0
Игра Бимо, Поиграй со Мной

Игра Бимо, Поиграй со Мной

Чтобы вы сильно не успели соскучиться за героями популярного мультфильма Время Приключений, мы представляем вам новую игру с веселыми и удивительными персонажами. Итак, давайте посмотрим, чем сейчас заняты главные герои, речь конечно же о Финне и Джейке. Но оказалось сегодня главный герой маленький компьютер ребят, и чтобы провести с ним весело время необходимо его попросить. Произнести Бимо, Поиграй со Мной может каждый игрок, поэтому не будем долго ждать и произнесем данное приглашение для игры. Между прочим, Бимо не нужно долго звать, и он с радостью отправится с вами по им придуманному квесту, где необходимо выполнять различные задания. Но главное задание — это поиски спрятанных компьютером игр Джейка и Финна, и сделать это необходимо быстро, пока ребята не начали в них играть.

145
55373
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бимо, Поиграй со Мной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бимо, Поиграй со Мной, оригинальное название - BMO Play Along With Me. В эту игру сыграли 55373 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из различных мини игр, то есть непохожих друг на друга заданий. Но первым вашим заданием будет поиски малыша Бимо, и как только вы его найдете в дупле дерева он выпадет и потеряет свои батарейки. Их нужно срочно найти и вставить их ему обратно, чтобы продолжить игру. теперь отправляетесь по указателям для выполнения следующих заданий, например, собрать хрустальные яблоки, или проверить свои силы в беге с Бубльгум.

  1. Главная