• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Три в Ряд

Игра Винкс: Три в Ряд

Приглашаем юных поклонниц к экранам их персональных компьютеров, где они смогут показать все свои «магические» способности в новой игре с элементами Винкс. Посмотрите, Блум уже давно пытается разобраться с этим, но у нее никак не получается, или она не серьезно к этому относится, или просто устала после последнего сражения и не хочет. Но если вы предложите ей свою помощь, нам кажется, она не откажется.

432
156525
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Три в Ряд, оригинальное название - Winx Match. В эту игру сыграли 156525 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 432 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все расположенные элементы на столе напоминают знаменитую игру три в ряд, даже Блум это заметила, и чтобы довести до конца свое дело, она решила их разобрать таким же образом, вот только перемещать по одному элементу не получится, только столбиком или строчкой. Эта особенность игры в какой-то степени облегчает задачу – убрать все элементы, но с другой стороны усложняет, ведь вы можете планировать ходы наперед, а с элементами связанными в ряд, это будет сделать сложно. Зато представьте, сколько можно будет заработать очков за одновременное уничтожение нескольких рядов сразу, плюс к тому же вы можете наблюдать за показателем линий, то есть знать, сколько осталось уничтожить для перехода на следующий уровень. С каждый уничтоженным рядом уровень сложности будет повышаться, но разве это остановит настоящих помощников прекрасной феи Блум.

  1. Главная