• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Тренировка Памяти

Игра Винкс: Тренировка Памяти

Насколько хорошо умеете запоминать то, что недавно появилось перед вами? Это легко проверить в данной игре, также есть возможность как следует потренировать собственную память. Феечки Винкс с радостью поиграют вместе со своими маленькими друзьями в эту увлекательную забаву, предоставляя задания сначала легкие, а потом постепенно уровень сложности увеличивается. Необходимо будет из появляющихся картинок находить те, которые схожи друг на друга. Но не все так просто как кажется, ведь для начала придется внимательно изучить одинаковые изображения, а потом запомнить их расположение, так как они через какое-то время переворачиваются обратной стороной. Будьте внимательны и все получится!

244
78051
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Тренировка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Тренировка Памяти, оригинальное название - Winx - Magic Memory. В эту игру сыграли 78051 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За каждый уровень можно получить от трех звездочек, и, чем лучше выполняете задание, тем больше зачислится. С последующим заданием количество картинок, необходимых для запоминания, увеличивается, так что не отвлекайтесь, хорошенько изучайте похожие изображения, чтобы потом не ошибиться с их местом размещения. В центре сверху отображается число ходов, которые сделаны в течение уровня, старайтесь делать все быстро и без лишних движений.

  1. Главная