• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Модные Очки

Игра Винкс: Модные Очки

На обложке увидите феечек в красивых очках, стильно украшенных разнообразными камешками, хотите себе такие же? Очень просто! Загрузите фотографию, где изображены вы или друзья, и сможете на себя и на них примерить очки фей. Почувствуйте себя творцов, создавая поистине модные очки по последним тенденциям.

185
52111
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Модные Очки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Модные Очки, оригинальное название - WINX Fashion Glasses. В эту игру сыграли 52111 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внизу размещена кнопка загрузки фотографии, которую хотели бы украсить, надев стильные очки на себя и своих близких. Выбранное изображение автоматически появится, а вместе с ним редактор, способный отрегулировать некоторые детали очков. Например, есть возможность изменять цвета страз, являющиеся основными декоративными украшениями. Меняйте цветовую гамму самих стекол очков, остановившись на том, что нравится больше всего. Кроме того, размер очков легко корректировать с помощью значков плюса и минуса, а также их разворот, нажимая на стрелочки, вращающиеся вправо и влево. Как только будете на последнем этапе, то сможете сохранить полученный результат на компьютер, чтобы и сами полюбовались, и похвастались друзьям. При желании поэкспериментируйте с другими фотографиями, так как нет ограничений в количестве используемых изображений. Пробуйте различные варианты, чтобы определиться с наилучшим из них.

  1. Главная