• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Рок-н-Рэйвен

Игра Юные Титаны: Рок-н-Рэйвен

Среди молодых титанов немало таких подростков, которые отличаются своими талантами и недюжинными способностями, и одним из таких подростков является девочка Рейвен. Уже сейчас проявляются в полную силу ее способности, а в будущем девушка разовьется в прекрасную личность. Тем не менее, Рейвен остается самым обычным ребенком, и больше всего ей хочется освоить скейт. Девушка хочет не просто кататься на доске с четырьмя колесиками, но еще и вытворять на ней всяческие трюки, и чем сложнее, тем лучше.

262
89191
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Рок-н-Рэйвен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Рок-н-Рэйвен, оригинальное название - Teen Titans Go rock-n-raven. В эту игру сыграли 89191 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рейвен решила превзойти достижения самого Робина, и, как ей кажется, это более, чем реально. Девушка встает на скейтборд для того, чтобы поставить новые рекорды и заработать, как можно больше бонусов за ограниченный промежуток времени. Девушка очень способная сама по себе, и вам это пригодится. У вас есть минута, чтобы совершить, как можно больше взлетов за это время и заработать бонусы. Рейвен разгоняется на скейте и взлетает вверх. Посередине висит шкала из 4-х кнопок с движениями человечков. Если нажимать на эти кнопки в правильной последовательности, на пути спортсменки возникают черные дыры, красотка влетает в них и довольно быстро разгоняется. По сути, вам нужно разгонять за ограниченное время Рейвен, комбинируя нажатия на разные кнопки.

  1. Главная