• Мои игры0
  • История0
Игра Когда Ночь Начинает Светиться

Игра Когда Ночь Начинает Светиться

У жителей любой планеты существуют свои легенды и предания. Но между ними может оказаться что-то общее, связанно со страхами и темными безлунными ночами. Есть такая жутковатая легенда и на этой планете, населенной не только людьми, но и жутковатыми монстрами. Впрочем, между собой они неплохо научились ладить, хотя и не всегда. А в случае серьезных конфликтов стоит ждать появления главного героя местного фольклора – Ночного Гонщика. Роскошный байк с невероятной мощности двигателем способен преодолевать огромные расстояния, его не могут сдержать препятствия. А какая скорость! Хотите мчаться по дорогам вместе с Ночным Гонщиком и испытать настоящий восторг от скорости? Тогда торопитесь, байк не будет стоять на месте!

188
54429
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Когда Ночь Начинает Светиться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когда Ночь Начинает Светиться, оригинальное название - The Night Begins to Shine. В эту игру сыграли 54429 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы согласились ездить с Ночным Гонщиком, а значит, уже готовы к приключениям. Вас ждут опасные гонки по поверхности чужой планеты. Там встречаются самые неожиданные препятствия. Они так же опасны как удары звуковых волн. Через большую часть помех лучше перепрыгнуть, набрав максимальную скорость. Помните о бонусах, они помогут модернизировать мотоцикл и получать ускорения. Остерегайтесь столкнуться с летучими монстрами.

  1. Главная