• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Робин vs Симора

Игра Юные Титаны: Робин vs Симора

В очередной раз юным титанам придется справиться с организованной преступностью. Мы предлагаем вам ввязаться в данную затею, чтобы помочь супергероям одержать победу над организацией бандитов со странным названием - «Улей 5». Это злосчастная организация постоянно пытается помешать титанам, сражаться с преступниками, и однажды титаны решили заключить главарей Улея 5 под стражу. В ходе полномасштабной операции по поимке преступников, одному из бандитов удалось покинуть место событий. Симора, так звали одного из организаторов преступной группировки, который скрылся с места на одном из быстрых автомобилей. Но у титанов тоже есть быстрые машины, как раз на одной из таких наш герой Робин отправляется в погоню за Симорой. И все бы ничего, но погоня состоится в пределах города, и все кто будет находиться на пути следования Симоры и Робина находятся в опасности. Но мы можем принять участие в преследовании и не только догнать Симору, но и предупредить всех тех, кто находится на пути преследования.

142
69367
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Робин vs Симора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Робин vs Симора, оригинальное название - Teen Titans Go Robin Vs See More. В эту игру сыграли 69367 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садитесь за руль быстрого автомобиля и старайтесь ехать быстро, но осторожно. Чтобы не пугать персонажей, которые находятся на проезжей части, лучше не использовать звуковые и световые сигналы, а просто их объезжать. Время от времени поглядывайте на датчик приближения к Симоре, и когда до него будет совсем немного, начинайте стрелять.

  1. Главная