• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Битва Завтраками

Игра Юные Титаны: Битва Завтраками

Перед вами откроется мир супергероев, прозванных в здешних краях титанами, чья роль заключается в обороне мирных жителей от врагов.
Противостоять злу желательно все же вместе, поскольку совместными усилиями подавить вражеские отряды гораздо легче.
Главный герой по имени Бистбой, он же Гарфилд Логан, пока что работает в одиночку, он еще не влился в коллектив других супергероев, поэтому полагается лишь на свои силы.
Однажды нашему герою повстречалась команда титанов, которые сперва друг друга восприняли не очень дружелюбно. Ребята решили померятся силами, вступив в соревнование, кто кого сумеет быстрее закидать мусором, оставшимся после еды.
Докажите, что Бистбой достоин считаться настоящим супергероем, тогда титаны обязательно возьмут его в свою команду.

243
80502
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Битва Завтраками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Битва Завтраками, оригинальное название - Teen Titans Go! Snack Attack. В эту игру сыграли 80502 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 243 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обе стороны – Бистбой и команда титанов огородились деревянными ящиками, построили таким образом, подобие баррикадной установки. Все вооружились остатками еды, которые поместили в свои рогатки, чтобы стрелять из нее по противнику.
Натягивайте резинку рогатки, следя за пунктирной линией, и запускайте мусор во вражеских героев. Есть возможность разрушить самодельную баррикаду, где спрятана бургерная бомба, тогда по соперникам разлетится больше пищевых остатков.

  1. Главная